
Spécifications complètes
| Support réseau | |
|---|---|
| Bandes 2G | N/A |
| EDGE | No |
| GPRS | No |
| Technologie | No cellular connectivity |
| Informations de lancement | |
| Annoncé | 2024, August 13 |
| Statut | Available. Released 2024, August |
| Caractéristiques du corps | |
| Construction | Glass front, plastic back, zinc alloy frame |
| Dimensions | 50.6 x 44.6 x 11 mm (1.99 x 1.76 x 0.43 in) |
| SIM | No IP68 dust tight and water resistant (immersible up to 1.5m for 30 min) Compatible with standard 20mm straps |
| Poids | 55 g (1.94 oz) |
| Détails de l'écran | |
| Résolution | 320 x 320 pixels (~316 ppi density) |
| Taille | 1.43 inches |
| Type | AMOLED |
| Système d'exploitation & Processeur | |
| OS | Moto Watch OS |
| RAM et Stockage | |
| Emplacement carte | No |
| Interne | Unspecified storage |
| Caractéristiques audio | |
| Prise jack 3.5mm | No |
| Haut-parleur | Yes |
| Options de communication | |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| NFC | No |
| Positionnement | GPS |
| Radio | No |
| USB | No |
| WLAN | No |
| Fonctionnalités supplémentaires | |
| Capteurs | Accelerometer, gyro, heart rate, SpO2 |
| Alimentation & Batterie | |
| Type | Li-Ion 300 mAh |
| Specs diverses | |
| Couleurs | Glacier Silver, Phantom Black, Rose Gold |
| Prix | About 110 EUR |
Questions fréquentes
Le Motorola Moto Watch 120 fonctionne sous Moto Watch OS.
Le Motorola Moto Watch 120 a une épaisseur de 55g, 11mm thickness.
Le Motorola Moto Watch 120 dispose d'une 300 mAh.
Unspecified storage storage, no card slot
Released 2024, August
La résolution d'écran de Motorola Moto Watch 120 est de 320x320 pixels.
L'écran de Motorola Moto Watch 120 a une taille de 1.43".
















